101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президентом и генеральным исполнительным директором HP назначена Мег Уитман

  • 7 октября 2011 г.
  • 656

Вместо Лео Апотекера совет директоров HP назначил президентом и генеральным исполнительным директором компании Мег Уитман, которая в течение предыдущих восьми месяцев входила в совет директоров компании. Рей Лейн, ранее неисполнительный председатель совета директоров, стал его исполнительным председателем. От имени директоров Лейн поблагодарил Лео Апотекера, который занимал эту должность с прошлого года, за его усилия и работу в компании. При этом он отметил, что для успешного воплощения стратегии компании от её генерального директора требуются дополнительные качества, которыми, по его мнению, в полной мере обладает Мег Уитман.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30