101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Карло Саммарко будет курировать флексографское направление Screen в Европе

  • 3 октября 2011 г.
  • 927

Европейское подразделение Screen объявило о назначении Карло Саммарко на должность европейского директора по бизнесу, направление флексографской упаковки. Новая вакансия связана с расширением ассортимента систем экспонирования и специализированных опций: линейка термальных CTP-систем Screen PlateRite FX, работающая со всеми ведущими сольвентными и водовымывными пластинами для флексографской и высокой печати, АСУ ТП Equios и ПО FlexoDot, системы PlateRite FX на основе открытой платформы интегрируются с любыми флексографскими внешними интерфейсами с получением гибких и мощных решений для производства этикетки и упаковки из гибких материалов, картона и гофрокартона.
Карло Саммарко будет отвечать за управление растущей долей Screen на флексографском рынке, работать с отделами прямых продаж и торговыми представителями компании в Европе.

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29