101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дизайн и печать онлайн- проект печатных центров "ФАН"

  • 3 октября 2011 г.
  • 592
В середине сентября в печатных центрах «ФАН» начал работу новый интернет-проект: чтобы получить собственную визитку, рекламную листовку, бланк письма, буклет, открытку, достаточно выбрать понравившийся шаблон из более чем 2500 вариантов, внести свои данные и отправить в печать. При этом заказчик может использовать готовый макет или отдельные свои фотографии и иллюстрации. Для корпоративных клиентов предусмотрены особые условия — хранение макетов на собственной защищённой странице с возможностью в любой момент внести в них изменения и отправить заказ в работу.
Печатные центры «ФАН» — крупнейшая в России сеть центров оперативной печати. В 14 центрах в разных районах Москвы она предлагает профессиональные услуги по цветной и ч/б печати, копированию, сканированию, ламинированию и брошюрованию документов всех форматов до А0+.

Источник: «ФАН»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28