101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система печати шаблонных документов на базе технологии Xerox EIP

  • 30 сентября 2011 г.
  • 923
Xerox представила оригинальное программное решение «Система печати шаблонных документов из единого репозитория» на базе технологии Xerox EIP (Extensible Interface Platform) — инновационной платформы, расширяющей стандартный функционал МФУ для решения специфических бизнес-задач. Новое решение автоматизирует печать типовых документов с экрана МФУ без использования ПК, а также позволяет управлять парком устройств с доступом пользователей к шаблонным документам.
Установленная на сетевом сервере система доступна на любом устройстве с поддержкой EIP. Функция централизованного администрирования позволяет формировать списки доступных для печати документов, настраивать внешний вид приложений, управлять устройствами, на которых разворачивается приложение. «Система печати шаблонных документов из единого репозитория» повышает доступность типовых корпоративных документов  на сетевых печатных устройствах в любом месте сети, включая территориально-удалённые.

Источник: «Xerox Россия»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59