101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Формная линия :Azura TS для больших объёмов производства

  • 30 сентября 2011 г.
  • 577
На международной выставке полиграфических технологий IGAS 2011, проходившей с 16 по 21 сентября в Токио, Agfa Graphics анонсировала высокопроизводительное решение :Azura TS, в которое входит экспонирующее устройство с лазерной системой нового поколения :Avalon N8-80 XT, новое вымывное устройство :Azura Ultima и свободные от химии пластины :Azura TS на основе патентованной технологии ThermoFuse. Ежегодная производительность системы заявлена на уровне 40 000 м2. По словам курирующего маркетинг продукта Ральфа Холсдона, в сочетании с АСУ ТП :Apogee и кросс-модулированным растром :Sublima, решение превосходит все конкурирующие системы по скорости, простоте в работе и стабильности процесса.

Источник: Agfa Graphics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29