101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоэкранныйграфический HD-планшетWacom Cintiq 24HD

  • 28 сентября 2011 г.
  • 598

Wacom представила широкоэкранный графический HD-планшет Wacom Cintiq 24HD с диагональю 24 дюйма. Новинка с широким цветовым охватом и большими углами обзора создана для творческих людей, предъявляющих высокие требования к работе к цифровой работе с пером.
Устройство с HD-экраном 1920х1200 (16:10) чётко отображает цвета и оттенки, а эргономичная подставка позволяет регулировать наклон и высоту дисплея. Закрепить планшет можно даже на краю стола — тогда рабочая область будет расположена чуть выше коленей. Специальная рамка вокруг экрана служит опорой для рук и кистей, а также обеспечивает быстрый доступ к программируемым клавишам. Планшет Wacom Cintiq 24HD реагирует на 2048 уровней нажатия и 40? наклон пера, причём начальное давление для активации пера близко к нулю (около 1 г). Чувствительное к уровню нажатия перо оснащено ластиком и двумя настраиваемыми боковыми кнопками.
В линейке аксессуаров представлены дополнительные инструменты ввода для Cintiq 24HD: Art Pen поддерживает функцию вращения пера в Adobe Photoshop, Illustrator и Corel Painter 12, передаёт естественные мазки кистью.

Источник: Wacom

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23