101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems обновила решения для потокового вещания

  • 26 сентября 2011 г.
  • 586
Adobe Systems представила новые версии решений для потокового видеовещания Adobe Flash MediaServer 4.5 и FlashAccess 3.0. Для обновлённого ПО Adobe Flash MediaServer 4.5 заявлена передача видеоматериалов на устройства Apple iPad и iPhone. Интегрированная защита материалов упрощает внедрение и сокращает инфраструктурные расходы, позволяя транслировать онлайн-видео с оплатой за счёт показа рекламы.
С помощью Adobe Flash Access 3.0 для защиты и монетизации материалов их владельцы смогут после выхода FlashPlayer 11 и Adobe AIR 3 массово доставлять материалы по требованию на широкий спектр устройств, сохраняя при этом высочайший уровень безопасности — настольные ПК, телевизоры с поддержкой Сети, Blu-ray плееры, планшетные устройства и смартфоны.
Цена на Adobe Flash Access 3.0 зависит от количества просмотров (per unit CPM pricing). Решение Adobe Flash Media Streaming Server 4.5 предлагается по цене 995 долл., Adobe Flash Media Interactive Server 4.5 — 4500 долл.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29