101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Оригинальные материалы Xerox DigiBoard и Create Range для лазерной печати

  • 21 сентября 2011 г.
  • 1926
Xerox запустила линейку Xerox DigiBoard и Create Range — материалов–заготовок для высокоскоростных лазерных аппаратов, которые помогут типографиям и печатным отделам компаний расширить спектр предложений малыми и средними тиражами упаковочной, презентационной и сувенирной продукции с персонификацией.



DigiBoard — предварительно конвертированный упаковочный картон формата SRA3 плотностью 210 г/м2 с насечками или частичной перфорацией. Чтобы получить из напечатанного изображения готовый продукт, достаточно отделить лишние участки картона и сложить изделие. Картон Xerox DigiBoard рекомендован для производства маркетинговой продукции: папок, визитниц, коробок, обложек для CD, планшет-палаток и других приложений для презентаций, тренингов, конференций, подарочной упаковки. Материалы линейки Create Range — готовые продукты из полипропилена с бумажными вставками — ориентированы на типографии и компании, выпускающие малые тиражи оригинальной продукции для документов и материалов на выставках, маркетинговых мероприятиях и демо-проектах: фирменные пакеты, канцелярские папки разных форматов и накопители для бумаг, а также брендированные линейки и коврики для мыши. Предварительно оформленные листы Xerox Color Impressions плотностью 160 г/м2 подходят для лазерной печати с последующей вставкой в полипропиленовые корпуса. Продукты Create Range можно использовать многократно, заменяя старые бумажные вкладки новыми.

Источник: «Xerox Россия»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27