101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Профессиональный 24-дюймовый ЖК-монитор MultiSync P241W

  • 16 сентября 2011 г.
  • 913

В октябре NEC Display Solutions Europe начинает поставки монитора MultiSync P241W, адресованного профессиональным пользователям с высокими требованиями к оборудованию.
24-дюймовый ЖК-монитор предлагает чрезвычайно большие углы обзора, а узкая и плоская рамка позволяет эффективно интегрировать его в системы с несколькими экранами. Матрица IPS с разрешением 1920x1200 и 14-разрядная обработка изображений с гамма-коррекцией минимизируют нагрузку на зрение. Есть режим «картинка в картинке», готовая DICOM-калибровка, цифровое управление однородностью цветов и функция коррекции ухудшения подсветки. Интерфейсы подключения представлены разъёмом DisplayPort, двумя разъёмами DVI-D, программируемым встроенным концентратором USB (3 выхода/2 входа).
В комплект поставки входят кабели DVI-D-DVI-D, VGA-VGA, DisplayPort и USB. На эту модель NEC Display Solutions Europe предоставляет трёхлетнюю гарантию, включающую систему подсветки.

Источник: NEC Display Solutions Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26