101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложение Adobe Carousel для устройств iPad, iPhone и iPod

  • 16 сентября 2011 г.
  • 840
На выставке Photoshop World 2011 компания Adobe Systems представила приложение Adobe Carousel для устройств iPad, iPhone, iPod touch и операционной системы Mac OS. Приложение разработано для всех, кто любит фотографию, много снимает и заинтересован в простом инструменте для просмотра, редактирования и публикации фотографий без забот о синхронизации и аппаратных ограничениях на объём хранения. Благодаря встроенной облачной технологии SmartMesh, фотографии можно редактировать в любое время и в любом месте, приглашать к совместной работе над альбомами друзей и членов семьи. Ещё один ключевой компонент Adobe Carousel — мощная технология обработки фотографий, реализованная в Adobe Photoshop Lightroom.
До 31 января 2012 г. Adobe намерена продавать приложение Adobe Carousel по специальной цене 59,99 долл. в год или 5,99 долл. в месяц. Подписчики, воспользовавшиеся данным предложением, смогут продлить контракт на тех же условиях ещё на два года. По завершении акции цена составит 99,99 долл. в год.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105