101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина для объёмного лакирования Scodix на выставке "Полиграфинтер"

  • 16 сентября 2011 г.
  • 1033

На выставке «Полиграфинтер» компания «ВИП-Системы» впервые в России представит машину для цифрового объёмного лакирования Scodix 1200. Заменяя выборочное УФ-лакирование и конгревное тиснение, струйная технология формирует многоуровневый рельеф нанесением на плоскую поверхность специального матового либо глянцевого лака.
На официальной презентации, которая состоится 5 октября в 14:00, машина будет работать с оттисками HP Indigo формата A3. Представители Scodix продемонстрируют возможности оборудования, расскажут о технологии и ответят на вопросы. Желающие смогу получить изготовленные на выставке образцы и протестировать свои материалы.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28