101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Подготовка к Drupa 2012 вступила в завершающую фазу

  • 14 сентября 2011 г.
  • 778
Презентации и пресс-конференции в Чикаго, Маниле и Токио ознаменовали вступление подготовки к выставке Drupa 2012 в финальную фазу в рамках всемирного тура Drupa 2012 World Tour. В его программе более 60 мероприятий, которые охватят свыше 40 стран мира: от отраслевых мини-конференций и рабочих семинаров до презентаций на несколько сотен участников.
Помимо представления информации по самой выставке участники мирового тура планируют уделить особое внимание текущим «мегатенденциям», которые можно будет воочию наблюдать с 3 по 16 мая 2012 г. «Будущее полиграфии — это, безусловно, упаковка, печатная электроника (RFID) и цифровая печать с персонализацией», — уверен управляющий директор ассоциации печатных и бумажных технологий VDMA Маркус Геринг. В то время как развитые рынки близки к насыщению, объёмы в Азии выросли со 133 до 168 млрд евро. Один только Китай удвоил свои показатели сбыта, доведя их до 49 млрд евро (по прогнозам, к 2014 г. эта сумма увеличится до 70 млрд евро). Динамичное развитие китайского рынка нашло своё отображение и в составе участников: копании из КНР занимают 11 000 м2, что вдвое больше, чем в 2008 г.
Как сообщают организаторы, крупнейшая полиграфическая выставка мира займёт 19 залов и соберёт 1800 экспонентов из более чем 50 стран. Шесть залов будут отведены исключительно цифровой печати, АСУ ТП и решениям «веб–печатная машина». Другие ключевые экспозиции:
  • Залы 1 и 2: Heidelberger Druckmaschinen и партнёры компании
  • Зал 3: печать, материалы и услуги (Leonhard Kurz, Sakurai)
  • Зал 6: экспозиция PrintCity с участием manroland и других компаний
  • Залы с 10 по 12: Работа с бумагой и расходными материалами для упаковки (Bobst, Mitsubishi Paper, Comexi)
  • Залы с 12 по 14: Послепечать (Horizon, Mueller Martini, CP Bourg)
  • Залы с 15 по 17: Печатные машины и отделочная печать (Cerrutti, Ferag, Goss, Koenig & Bauer, Koerber PaperLink, Kolbus, Shanghai Electric, Windmoeller & Hoelscher).
Как обычно, запланирована широкая дополнительная программа, включая экспозицию drupa innovation park (зал 7) и мероприятия drupacube. Седьмой зал будет включать девять основных тематических разделов, среди которых парки динамических публикаций, инновационной печатной продукции, маркетинговых решений, автоматизации в полиграфии и пр.

Источник: Drupa
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23