101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинары "ЯМ Интернешнл (СНГ)" на юге России

  • 12 сентября 2011 г.
  • 812
C 31 августа по 1 сентября специалисты «ЯМ Интернешнл (СНГ)» провели семинар по флексографской печати в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Тема — новейшие разработки ведущих японских производителей Toyobo и Dainippon Screen.
В центре внимания оказались водовымывные цифровые фотополимерные пластины Cosmolight QS/QH с «антиингибирующим» слоем. По информации поставщика, они позволяют воспроизводить печатные элементы с плоскими верхушками, гарантируя высокое качество печати, минимальное растискивание и высокий контраст оттисков.
Ещё одна тема — ПО Trueflow Flex, призванное оптимизировать подготовку многокрасочных изображений к выводу на СТР-системах Screen FX с достижением разрешения в 4800 dpi. Дополнительные заявленные преимущества — воспроизведение сложных градационных элементов в высоких светах посредством входящего в комплект модуля Flexodot.
Следующие семинары компания планирует провести в Красноярске и Санкт-Петербурге.

Источник: «ЯМ Интернешнл (СНГ)»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22