101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Лазерные принтеры Canon следующего поколения

  • 8 сентября 2011 г.
  • 868

Canon Europe выпустила новое поколение лазерных принтеров, включающее модели i-SENSYS LBP7680Cx и LBP7660Cdn. LBP7680Cx — первый в отрасли лазерный принтер с технологией МЕАР, гарантирующей оптимальную интеграцию с платформой uniFLOW для управления процессами печати и обеспечения функциональности корпоративного уровня при небольших габаритах.
Скорость печати i-SENSYS LBP7680Cx и LBP7660Cdn составляет 20 стр./мин в ч/б и цвете. Интуитивно понятная панель управления и 5-строчный ЖК-дисплей с анимацией обеспечивают лёгкость в настройке и эксплуатации, а поддержка Adobe PostScript 3 гарантирует профессиональное качество изображений и документов наряду с повышением производительности. Улучшенная система функциональной безопасности включает безопасное деблокирование заданий и технологию распознавания символов.

Источник: Canon Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29