101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Офсетная УФ-краска следующего поколения Lithocure Premium

  • 2 сентября 2011 г.
  • 1212
Flint Group анонсировала на рынках Европы и Азии офсетную УФ-краску нового поколения Lithocure Premium, предназначенную для печати на большинстве этикеточных и узкорулонных материалов. «Учитывая, что офсет подразумевает зачастую проблематичный баланс между несколькими компонентами, мы разрабатывали Lithocure Premium как фундамент для стабилизации УФ-печати», — прокомментировал менеджер продукта Пар Олссон.
Среди основных заявленных преимуществ — макс. широкое окно вода/увлажняющий раствор, стабильность в течение всего рабочего цикла, устойчивость к вспениванию при сложных сюжетах и колебаниях условий в печатном цехе, очень хорошая адгезия к широкому спектру материалов, улучшенные показатели отверждения и стойкости к истиранию, насыщенность и качество на высоких скоростях печати.
Краска создавалась с расчётом на офсетное УФ-оборудование, но может применяться и в рулонных УФ-машинах высокой печати. Ассортимент включает триаду, основные оттенки Pantone, цвета с высокой степенью стойкости, кроющий белый.
В Северной Америке продукт появится на рынке под торговой маркой Lithokett, которая будет отличаться некоторыми сырьевыми компонентами.

Источник: Flint Group
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59