101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

23-я международная специализированная выставка "Полиграфинтер-2011"

  • 24 августа 2011 г.
  • 729
С 4 по 8 октября в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») состоится международная специализированная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер-2011». Ведущее мероприятие полиграфической индустрии России и Восточной Европы традиционно привлекает квалифицированных покупателей допечатного, печатного и послепечатного оборудования, оборудования для преобразования изображений, струйных широкоформатных принтеров, переплётно-брошюровочного, отделочного и упаковочного оборудования, бумаги и расходных материалов.
В 23-й выставке примут участие более 200 компаний из 20 стран мира, которые продемонстрируют действующее оборудование, новейшие технологии и эксклюзивные предложения от зарубежных и российских производителей и поставщиков. Общая площадь выставочной экспозиции составит 25 000 м2. Запланирована насыщенная деловая программа: специализированные конференции, семинары, круглые столы и презентации компаний-участниц. Кроме того, в рамках «Полиграфинтер-2011» состоится 6-я международная специализированная выставка оборудования, материалов и новых технологий для производства целлюлозно-бумажной продукции «Papexpo-2011».
Для удобства гостей выставки на официальном сайте «Полиграфинтер» открыта регистрация посетителей: все специалисты смогут заранее получить бесплатный пригласительный билет на выставку, сэкономив время при регистрации на месте.

Источник: «Полиграфинтер»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110