101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Xaar на Labelexpo Europe

  • 19 августа 2011 г.
  • 793

По сообщению Xaar, разработки компании будут широко представлены на выставке Labelexpo Europe в Брюсселе, которая обещает стать крупнейшей за всю свою историю. Многие из работающих на стендах устройств для цифровой печати этикеток будут укомплектованы именно печатающими головками Xaar. Так, например, решения на их основе можно будет увидеть на стендах Durst, EFI Jetrion, JF Machines, Nilpeter, Spartanics, Stork Prints.

 

EFI Jetrion подготовила к выставке цифровой УФ-принтер для печати этикеток короткими тиражами с печатающей головкой Xaar 1001, комбинирующей технологию Xaar TF с гибридной архитектурой циркуляции чернил Hybrid Side Shooter. По словам представителей Xaar, подобная комбинация позволяет работать с составами различной вязкости, включая белые чернила и лаки, которые наносятся непосредственно на типовые и нестандартные этикеточные носители.

Источник: Xaar

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28