101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Xaar на Labelexpo Europe

  • 19 августа 2011 г.
  • 1214

По сообщению Xaar, разработки компании будут широко представлены на выставке Labelexpo Europe в Брюсселе, которая обещает стать крупнейшей за всю свою историю. Многие из работающих на стендах устройств для цифровой печати этикеток будут укомплектованы именно печатающими головками Xaar. Так, например, решения на их основе можно будет увидеть на стендах Durst, EFI Jetrion, JF Machines, Nilpeter, Spartanics, Stork Prints.

 

EFI Jetrion подготовила к выставке цифровой УФ-принтер для печати этикеток короткими тиражами с печатающей головкой Xaar 1001, комбинирующей технологию Xaar TF с гибридной архитектурой циркуляции чернил Hybrid Side Shooter. По словам представителей Xaar, подобная комбинация позволяет работать с составами различной вязкости, включая белые чернила и лаки, которые наносятся непосредственно на типовые и нестандартные этикеточные носители.

Источник: Xaar

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных