101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция MACtac Europe на выставке Labelexpo

  • 11 августа 2011 г.
  • 682
На выставке Labelexpo Europe компания MACtac Europe (входит в компанию BEMIS) представит инновационные решения для различных сегментов рынка.
VELVET EF и MACcoat EF — первые сорта полуглянцевой бумаги с лицевым мелованием, содержащие 60% макулатурного сырья. Комбинируются с биоразлагаемым адгезионным составом MACtab Biodegradable / MP198. Кроме того, компания намерена продемонстрировать широкий выбор новинок для цифровых печатных технологий, среди которых собственная линейка бумаги и плёнок Indie с сертификатом HP Indigo, а также материалы для тонерных ЦПМ от Xeikon. В экспозицию также войдут новые сорта плёнок и адгезионных составов для фармацевтической и пищевой отраслей.

Источник: MACtac Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22