101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "Легион" начинает поставки офсетного резинотканевого полотнаNextPose

  • 11 августа 2011 г.
  • 783
ГК «Легион» начинает поставки офсетного резинотканевого полотна NextPose. При разработке полотна учтены современные требования к механической прочности на разрыв и к стабильности каркаса, применены инновационные решения в изготовлении компрессионного слоя. Полотно NextPose производится в Китае, на заводе основанном президентом CNI Graphics Маркусом Хелбером.
Уникальный компрессионный слой с закрытыми микропорами Gex-Zellen обеспечивает быстрое восстановление резины после продавливания, повышенную устойчивость при работе на высокоскоростных рулонных и листовых печатных машинах. Толщина 4-слойной резины составляет 1,95 мм, а микрошлифованная поверхность призвана гарантировать точность воспроизведения растровой точки, отличную краскопередачу и стабильность качества на больших тиражах.

Источник: ГК «Легион»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23