101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm Europe повышает цены на продукты для шелкотрафарета и флексографии

  • 9 августа 2011 г.
  • 683
Fujifilm Europe объявила о повышении цен по региону EMEA с 1 сентября на трафаретные краски Sericol и Uvivid, а также соответствующие эмульсии и химикаты. Конкретное подорожание зависит от страны: на сольвентные трафаретные краски цена вырастет на 5– 15%, на УФ-составы для шелкографии и флексографии — на 3–8%, на эмульсии и химикаты — на 8–15%.
Комментируя свой шаг, компания подчеркнула, что интенсивная программа структурных реформ по сокращению затрат и повышению эффективности не в состоянии компенсировать роста цен на расходные материалы, на которые приходится 65–70% себестоимости красок. Кроме того, Fujifilm предупредила о готовящемся повышении цен на офсетные химикаты.

Источник: Fujifilm Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30