101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki во второй раз примет участие в выставке Labelexpo Europe

  • 8 августа 2011 г.
  • 754
Mimaki во второй раз примет участие в выставке Labelexpo Europe, демонстрируя решения для цифровой малотиражной печати и резки этикеток. Среди экспонатов стенда — популярный светодиодный УФ-принтер UJF-3042 и интегрированный струйный принтер/каттер CJV30 с экосольвентными металлизированными серебряными чернилами, а также линейка настольных устройств CG-60. На стенде компании будет присутствовать и её партнёр ColorGATE с инновационным RIP для серии CJV30.
Настольный планшетный УФ-принтер UJF-3042 поддерживает печать на широком спектре материалов, включая термочувствительные носители толщиной до 5 мм, наносит CMYK, белые и прозрачные чернила. В компании уверены, что доступное и универсальное устройство заинтересует компании, рассматривающие варианты нанесения переменных данных малыми тиражами на продукцию небольшого размера.

Источник: Mimaki
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105