101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стали известны обладатели наград 2011InterTechTechnology

  • 2 августа 2011 г.
  • 773
Ассоциация полиграфических производителей Америки (Printing Industries of America) объявила обладателей наград InterTech Technology 2011. Ежегодными премиями за достижения в области полиграфии отмечаются технологии, признанные наиболее инновационными и перспективными для полиграфии. Независимое судейское жюри выбирало номинантов в различных категориях — от пластин и цифровых печатных систем до программного обеспечения для управления производством и предприятием. Судьи отметили значительный прогресс в сфере ПО для сегмента упаковки, струйной печати, автоматизации техпроцессов, повышении эффективности офсетного оборудования, УФ-отверждения и нанесения переменных данных. Обладателями наград признаны восемь разработок (в алфавитном порядке):

Enfocus Switch
Enfocus


KBA Flying JobChange
KBA

Система сушки и отверждения Komori H-UV
Komori

manroland autoprint APL
manroland

Технология печати Memjet
Memjet

PDF/VT (ISO 16612-2)
NPES, Ассоциация поставщиков печатных издательских и упаковочных технологий (координирует работу технического комитета ISO по полиграфии в США)

Studio Toolkit для термоусадочных рукавных этикеток
EskoArtwork

Серия мелованной бумаги TrueJet Digital
NewPage

Вручение наград состоится на гала-церемонии 11 сентября в Чикаго (США).

Источник: PIA
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29