101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Kodak на Labelexpo Europe

  • 2 августа 2011 г.
  • 720
На выставке Labelexpo Europe 2011 компания Kodak не намерена ограничиваться демонстрацией наработок для этикеточного сегмента: посетителям представят полный ассортимент решений для упаковочного рынка, причём основной акцент сделают на взаимодействии производителя упаковки и владельца торговой марки.
В экспозицию войдут системы вывода форм Kodak Flexcel NX и Kodak Flexcel, пластины аналоговые и для высокой печати, АСУ ТП Kodak Prinergy Powerpack и ПО для автоматизации спуска полос, онлайн-система размещения и управления заказами Kodak Insite. Владельцам торговых марок и заказчикам представят сквозную АСУ ТП Kodak Design2Launch, упорядочивающую взаимодействие маркетологов и дизайнеров на уровне торговых марок, отделов, поставщиков, а также специализированные технологии защиты фирменной продукции. К услугам посетителей будет система Kodak Marketmover Business Advantage Solutions, открывающая доступ к обширной базе знаний, включая консультации системных интеграторов, разработчиков, инженеров, специалистов по менеджменту.

Источник: Kodak
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28