101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI поглощает канадскую Entrac Technologies

  • 28 июля 2011 г.
  • 949
EFI договорилась о приобретении канадской частной компании Entrac Technologies, специализирующейся на решениях для самообслуживания и оплаты бизнес услуг, включая печать с мобильных устройств. Финансовые условия сделки, которая завершится в III кв. 2011 г., не разглашаются, но EFI заявила, что они не скажутся на её годовых финансовых результатах. Как сообщается, Entrac станет частью подразделения EFI Fiery.
«Технология оплаты, предложенная Entrac, откроет новые возможности перед будущими разработками EFI — как на традиционном для нас рынке постраничной оплаты, так и в корпоративном сегменте,  — считает генеральный директор направления Fiery и вице-президент EFI Тоби Вайсс. — Добавив к разработкам Entrac наши решения облачной печати PrintMe, мы упростим своим клиентам выход на рынок печати с самообслуживанием — для мобильных сотрудников, студентов, постоянных заказчиков и пр.».

Источник: EFI
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59