101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DGA расширяет штат продукт-менеджеров

  • 25 июля 2011 г.
  • 887
Roland DGA объявила о расширении команды менеджеров по продуктам и маркетингу.
Директором компании по маркетингу и продукт-менеджменту назначен Андрей Оранский, ранее курировавший направление продукт-менеджмента. В его новые обязанности помимо маркетинга войдут коммуникации и стратегическое планирование.
Продукт-менеджером по УФ-, 3D и гравировочным решениям назначен Хироши Оно, ранее занимавшийся в компании RIP и УФ-принтерами. Дэвид Хоукс присоединился к Roland в должности продукт-менеджера по рекламной и текстильной печати. Он будет отвечать за струйные принтеры, каттеры, расходные материалы и аксессуары.
Стивен Ту, ранее технический специалист компании по цифровой печати, назначен ведущим специалистом по техпроцессам для УФ-принтеров и моделей с металлизированными чернилами. Его задача — разработка систем для обработки сложных файлов. Эрик Циммерман пришёл в Roland на должность продукт-менеджера по цветным продуктам: в его ведении все струйные принтеры и печатающие плоттеры производителя.
Брайан Брукс — новый продукт-менеджер по решениям для 3D фрезерования и сканирования.

Источник: Roland DGA
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28