101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems купила ведущего интернет-поставщика решений для цифровых подписей

  • 22 июля 2011 г.
  • 757
Adobe Systems купила EchoSign — ведущего интернет-поставщика решений для создания и использования цифровых подписей. В компании считают, что приобретение позволит Adobe продолжить успешное развитие своих платформ для обмена документами, сделав их доступными по всему миру. Решения EchoSign будут интегрированы в основные сервисы документооборота Adobe, в частности, доступные в рамках облака Acrobat.com — Send Now для управляемой рассылки файлов большого размера, Forms Central для создания и анализа онлайн-форм и опросников и CreatePDF для онлайн-создания документов формата PDF из файлов других форматов.
Такой подход сэкономит пользователям время и средства, связанные с традиционными средствами передачи подписанных документов, включая факсимильную связь и срочную почтовую пересылку. Более того, новые технологии помогут значительно сократить циклы обработки документов и объединить процессы управления подписанной документацией в единую систему на основе простых и интуитивно понятных облачных технологий.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21