101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Русифицированная версия ПО CorelCADдля технического проектирования

  • 22 июля 2011 г.
  • 902
Corel расширила портфель ПО для создания графики и технических иллюстраций. Теперь в него входит русифицированная версия CorelCAD (ориентировочная цена 20 500 руб.) — мощного и при этом доступного по цене решения для технического проектирования с поддержкой формата DWG. CorelCAD легко переключается между средами двух- и трёхмерного проектирования, сохраняет чертежи в формате DXF версии R12 и восстанавливает файлы DWG и DXF любых версий. Оптимизированное для платформ Mac и Windows ПО рекомендовано для повседневной работы с проектами, требующими высокого уровня точности и детализации.
Зарегистрированные пользователи CorelDRAW Graphics Suite X4 и Corel DESIGNER Technical Suite X4 и более поздних версий смогут приобрести CorelCAD по цене 14 500 руб. Доступны версии для образовательных учреждений.

Источник: Corel
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29