101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тренинг в штаб-квартире X-Rite

  • 21 июля 2011 г.
  • 1056
На фото: слева — Светлана Буянова (допечатные решения, представительство X-Rite в России), справа — Максим Синяк (технический эксперт, X-Rite Швейцария), в центре — Дмитрий Кобзарь (менеджер-технолог «Апостроф»)

Со 2 по 6 июля в европейской штаб-квартире X-Rite прошёл тренинг-стажировка по новейшим разработкам компании: системы цветовой калибровки и ICC-профилирования на базе i1Profiler, автоматические сканирующие системы X-Rite EasyTrax и X-Rite IntelliTrax, системы оптимизации качества Press Optimizer и Print Check, ПО InkFormulation 6 / ColorQuality 6, стандарт XRGA и формат CxF3.
Особое внимание ведущий тренинга Максим Синяк уделил новому витку развития технологий измерения цвета и системам контроля качества, которые с начала 2011 г. базируются на стандарте XRGA.

Источник: «Апостроф»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22