101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hybrid Software предлагает Европе новый подход к интеграции производства

  • 19 июля 2011 г.
  • 893
Американская Hybrid Software (ранее Hybrid Integration), создавшая в Бельгии европейское подразделение Hybrid Software NV, предложила принципиально новый подход к автоматизации полиграфического производства на средних и крупных предприятиях. Концепция Order Lifecycle Management (управление жизненным циклом заказа) объединяет в одном предложении интеграцию оборудования, ПО и техпроцессов. На выставке LabelExpo Europe компания планирует представить последние версии своих решений, основанные исключительно на веб-браузерах и платформно-независимых отраслевых стандартах, включая JDF/JMF и SQL.
Предлагаемые Hybrid Software продукты включены в три основные линейки. Первая — FrontDesk, интерфейс для взаимодействия заказчика с производством в форме портала «веб–печатная машина». Среди опциональных компонентов — интегрированная экранная цветопроба, системы аннотаций, онлайн-редактирования, переменных данных, управления кампаниями. Решение FaceLift отвечает за беспроблемную интеграцию производственных техпроцессов, АСУП/систем планирования, сторонних веб-сайтов, внешних баз данных и других источников цифровой информации. Третий компонент портфолио — система FileForce, объединяющая все принадлежащие компании производства для сбалансированной загрузки и эффективного обмена файлами и при этом не требующая централизованного файлового сервера.

Источник: Hybrid Software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23