101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Luescher на Labelexpo 2011

  • 14 июля 2011 г.
  • 777

К выставке Labelexpo в Брюсселе швейцарская Luescher подготовила инновационные CTP-системы для этикеточного сегмента. На стенде площадью более 100 м2 компания продемонстрирует гибридные экспонирующие устройства Multi DX и XPose! Flex, способные обрабатывать печатные формы для флексографии, офсета, высокой и ротационной трафаретной печати. Разработчики уверены, что это оптимальный вариант для тех, кто занимается этикеточной продукцией.

Планшетное устройство Multi DX дополнительно работает с любыми жёсткими формами для ротационного шелкотрафарета, фоторезистными пластинами для горячего тиснения фольгой, конгрева, высечки при разрешении до 10 000 dpi.



Система XPose! Flex нашла применение в упаковочной отрасли — этикетки, жестяная тара, картонные коробки, изделия из фольги. Она поддерживает защищённую печать банкнот, идентификационных и кредитных карт, а также интеграцию отдельных защитных элементов, актуальную для фармацевтических и потребительских товаров.
Кроме того, впервые на выставке компания представит прямое экспонирование форм офсетной печати.

Источник: Luescher

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28