101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённое ПО Label Traxx на выставке Labelexpo Europe 2011

  • 11 июля 2011 г.
  • 900
На выставке Labelexpo Europe 2011, которая пройдёт в Брюсселе с 28 сентября по 1 октября, будет анонсирована версия 6.1 популярного ПО для флексографских узкорулонных типографий и производителей упаковки Label Traxx. Сейчас программа проходит финальный этап тестирования и поступит в продажу сразу после окончания выставки.
Отличительная особенность обновлённой версии — расширение JDF-интеграции и обмена данными между ПО Label Traxx и цифровыми партнёрами компании HP Indigo и EskoArtwork. Заявлено повышение скорости работы и расширение функциональности программы, появился новый модуль Label Traxx E-Traxx для создания веб-портала, через который заказчики будут отслеживать и управлять своими заказами и коммерческими предложениями. Добавлена функция написания отчётов, а в следующей версии разработчики обещают реализовать удобный визуальный планировщик.
На выставке Labelexpo Europe решение примет участие в конкурсе цифровых печатных систем, где три ЦПМ будут воспроизводить идентичные файлы.

Источник: Label Traxx
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22