101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "ТЕРРА ПРИНТ" на конференции Toshiba в Будапеште

  • 4 июля 2011 г.
  • 878

С 22 по 24 июня Toshiba провела очередную ежегодную дилерскую конференцию по копировальной технике. ГК «ТЕРРА ПРИНТ» принимала участие в мероприятии в качестве стратегического партнёра компании в России.
Традиционно на европейской конференции анализировался уровень реализации маркетинговых и бизнес–программ дистрибьюторами, оценивалась эффективность системы продаж. Были затронуты важные аспекты развития торговой марки в России: усиление прямой поддержки дилеров, дальнейшее обучение менеджеров по продукции, маркетингу, продажам, технических специалистов на базе учебного центра в Москве и регионах.
На мероприятии был представлен обновленный модельный ряд цветных цифровых печатных устройств. Изменения коснулись как популярных моделей с небольшими ежемесячными нагрузками и скоростью печати 20–45 стр./мин, так и профессиональных ЦПМ Toshiba e-Studio 5540/6540/6550 производительностью от 55 стр./мин.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26