101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ВИП-Системы" представляет краски для листовой печати DruckMaster

  • 4 июля 2011 г.
  • 1057
В ассортименте «ВИП-Систем» появились листовые краски немецкой DruckMaster. На данный момент компания поставляет три основные серии красок для листовой печати: Premium Print, Perfect Speed и Selection PRO (все три соответствуют требованиям ISO).
Selection PRO — универсальные краски с низким уровнем пыления, которые подходят практически для любых впитывающих материалов и печатных машин, включая модели для печати с переворотом. Краска не содержит минеральных масел, выпускается из возобновляемого сырья. Серия Perfect Speed предназначена специально для высокоскоростных 16-красочных печатных машин. Обладает отличной стойкостью к истиранию, быстро закрепляется без слипания оттисков в стопе.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22