101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пакет WoodWing CDS Go! для выпуска малотиражных планшетных изданий

  • 4 июля 2011 г.
  • 1127
WoodWing добавила к кросс-платформенному хост-сервису доставки планшетных изданий Content Delivery Service (CDS) пакет CDS Go!, ориентированный на старт-апы, небольшие издательства и агентства.
Доставка цифровых материалов традиционно оплачивается в зависимости от траффика либо количества загрузок, причём первый вариант считается предпочтительнее для издателей с большими объёмами. Два новых пакета CDS Go! тарифицируются по количеству загрузок: цена на CDS Go! S составляет 349 евро в месяц (500 загрузок), на CDS Go! M — 599 евро (2000 загрузок). Стоимость дополнительных загрузок при превышении объёмов составит 0,39 и 0,12 евро, соответственно. В стоимость входит приложение Reader Pro для всех основных планшетных платформ с поддержкой покупок через приложение, подписная модель Apple для iPad и другие функции для подготовки, анализа и монетизации материалов. В рамках пакета Go! M по одному контракту можно распространять сразу несколько планшетных изданий.

Источник: WoodWing
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29