101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начался приём работ на конкурс "Полигон для творчества"

  • 26 июня 2011 г.
  • 786

Consistent Software Distribution при поддержке Autodesk и MEIJIN открыла приём работ на конкурс «Полигон для творчества 2011».
Все желающие, зарегистрировавшись на сайте конкурса, смогут разместить на ресурсе до трёх своих работ в любой из номинаций. Работы принимаются вне строгих тематических рамок, но при соблюдении двух обязательных условий: объекты должны быть выполнены с использованием ПО Autodesk и в текущем году. Конкурсные номинации: архитектура, дизайн интерьера, анимация, визуальные эффекты, игровая индустрия, Free Art, Car Design и выбор зрительских симпатий.
Члены судейской коллегии в онлайн-режиме будут определять лучших, комментировать конкурсные работы, отвечать на вопросы посетителей сайта и присматривать для своих компаний «свежую кровь» из числа конкурсантов. Окончание приёма работ на конкурс — 30 сентября, народное голосование — до 23 октября, отбор судейской коллегией финалистов — до 30 октября. Торжественное подведение итогов будет приурочено к зимней конференции CGEvent.
Призовой фонд — ПО Autodesk и Chaos Group, графические станции Meijin, графические карты NVIDIA Quadro, трёхмерные манипуляторы 3Dconnexion, специальные призы от студий и многое другое.

Источник: Consistent Software Distribution

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22