101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

digi:media анонсировала экспозицию drupa innovation park 2012 и форум drupacube

  • 24 июня 2011 г.
  • 643
Уже успевшая стать органичной частью выставки Drupa экспозиция drupa innovation park площадью 3000 м2 в следующем году будет знакомить посетителей с последними разработками в сфере медиа и цифровой печати. По замыслу организаторов, презентационные сцены, кафе-переговорные и комнаты отдыха в залах 7.0 и 7A должны стать местом диалога между посетителями и участниками выставки, а также между самими экспонентами. Среди рассматриваемых тем: автоматизация печати, управление активами, динамические публикации, печать и мобильные устройства, оцифровка изображений, маркетинговые решения, инновации в печати, печатная электроника, «зелёная» полиграфия.
Работа парка инноваций будет самым тесным образом связана с форумом drupacube, ориентированным на сегмент коммуникаций и заказчиков полиграфической продукции. Форум будет располагаться в непосредственной близости от парка инноваций — в зале 7A. Его основное отличие от остальной экспозиции будет заключаться в освещении печати в контексте коммуникаций и маркетинговых задач. Целевая аудитория — директора по маркетингу, издательские дома, специалисты по производству и арт-директора. В планах организаторов — проведение специализированных дней журналов и книг, упаковки, корпоративных коммуникаций.

Источник: digi:media
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29