101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Флексографские" выпускники МГУП

  • 23 июня 2011 г.
  • 950

В начале июня в Московском государственном университете печати состоялся очередной выпуск дипломированных специалистов по полиграфии. Дипломными руководителями трёх студенток, выбравших тему, связанную с исследованием свойств и характеристик фотополимерных флексопластин стали сотрудники «ЯМ Интернешнл (СНГ)».
Суть работы состояла в изучении свойств и характеристик водовымывных фотополимерных пластин японской Toyobo. Экспериментальная часть проводилась на кафедрах и в действующих типографиях; изучались аналоговые и цифровые СТР-формы, обработанные на лазерном устройстве Screen. Члены экзаменационной комиссии по достоинству оценили проведенную работу, поставив за неё высшие оценки.

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29