101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SoftColor начала продажи решения ПО Automata 1.0

  • 23 июня 2011 г.
  • 802
SoftColor начала продажи решения Automata 1.0 (199 долл.) — ПО для автоматизации техпроцесса с расширенными функциями цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. ПО работает автономно в фоновом режиме, способно обслуживать неограниченное число техпроцессов и поддерживает логистические операции с файлами. Программа автоматически загружает новые и изменённые файлы с изображениями из входящей папки и после обработки сохраняет их в исходящую. При коррекции цветов и изображений применяется послойный подход без повреждения исходной информации — пользователь полностью контролирует результаты автоматической обработки.
В основу решения положены разработанные SoftColor алгоритмы распознавания спектрального освещения, с которыми компьютер оценивает цвета по тому же принципу, что и человек. Для пользователей это возможность в полностью автоматическом режиме решать проблемы с балансом белого, экспозицией, контрастностью. Для предварительной или постобработки изображений в рамках техпроцесса Automata может работать с приложениями и скриптами оболочки сторонних разработчиков. Поддерживается стандартное управление цветом на базе ICC-профилей, преобразование между различными цветовыми пространствами. ПО считывает RAW-форматы, сохраняя отредактированный результат в файлах JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD.
Полностью рабочую 30-дневную пробную версию можно получить здесь: http://www.softcolor.fi/automata/download/ .

Источник: SoftColor
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23