101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспонирующие УФ-системы basysPrint серий 450x и 850x

  • 21 июня 2011 г.
  • 1134

basysPrint анонсировала 4- и 8-полосные экспонирующие УФ-системы серий UV-Setter 450x и 850x. 6 и 7 июня новинки демонстрировали в работе дистрибьюторам и агентам компании — в рамках специального мероприятия на производстве компании в Бельгии.
«Мы разрабатываем решения, призванные защитить будущее наших клиентов», — заявил директор basysPrint по продажам и маркетингу Кристоф Ливенс, подчеркнув универсальность и при этом инновационность предложений. Новые устройства дают предприятиям возможность получать собственными силами формы для офсетной УФ-печати и выборочного лакирования, магниевые либо медные формы высокой печати (толщиной до 10 мм) для горячего тиснения фольгой и конгрева, трафаретные сетки для всех видов шелкотрафарета, штампы для гибкой высечки.
В серии V-Setter 850x предусмотрена возможность параллельной обработки двух пластин (макс. формат до 445 x 1150 мм) при совокупной производительности до 120 пл./ч (470 x 650 мм). С новым пользовательским интерфейсом управление системами UV-Setter можно осуществлять удалённо, в том числе с помощью смартфонов и планшетных устройств.
Новое оборудование поставляется в нескольких модификациях — от ручной и полуавтоматической версий до полностью автоматизированных многокассетных систем, принимающих до пяти разных форматов пластин из пяти кассет ёмкостью по 100 пластин каждая. При желании установленное устройство легко модифицировать, повысив уровень автоматизации и количество кассет.
СTP-системы UV-Setter работают с любыми чувствительными к УФ-спектру пластинами для всех типов печатных машин — благодаря уникальной планшетной конструкции и технологии динамической автофокусировки. Интегрированный модуль перфорирования быстро и точно обрабатывает печатные пластины перед началом экспонирования. Путём добавления диодов DSI3 можно менять скорость экспонирования, наращивая производительность устройства более чем в два раза.
В широкую продажу новое оборудование серий UV-Setter 450x и 850x поступит 1 ноября 2011 г.

Источник: basysPrint

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29