101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Генеральным директором ППК назначен Кирилл Гуляев

  • 15 июня 2011 г.
  • 1607

Первый полиграфический комбинат сообщил о смене генерального директора. С июня 2011 г. пост покинул Дмитрий Дементьев, работавший в должности исполнительного директора с момента запуска предприятия, а с 2008 г. занимавший пост генерального директора.
На его место назначен Гуляев Кирилл Викторович, с декабря 2009 г. исполнявший обязанности заместителя директора по производству. На комбинат он пришёл с поста технического директора издательства «Деловой мир». Имеет два высших образования – техническое и экономическое. «Думаю, практический опыт и знания, накопленные мною за время работы в издательском бизнесе, пригодятся на новом месте. Понимание потребностей наших клиентов поможет найти наиболее перспективные пути развития и максимально реализовать все производственные возможности ППК», — отметил Кирилл Гуляев.

Источник: ППК

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30