101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Fujifilm на Labelexpo Europe 2011

  • 15 июня 2011 г.
  • 788
В рамках выставки Labelexpo Europe 2011 компания Fujifilm представит в работе флексографскую CTP-систему прямого лазерного гравирования формата B2, анонс которой состоялся на прошлогодней Labelexpo Americas. Свою многоканальную CTP-систему в комплексе с новой флексопластиной DLE компания считает революцией в сфере печати упаковки и этикетки — благодаря исключительно высокому качеству изображений, а также более экологичному и оперативному техпроцессу по сравнению с LAMs-системами. Оборудование Fujifilm DLE снимает необходимость в УФ-экспонировании, обработке сольвентными составами и температурой, сушке. В основе технологии производства форм — уникальная реакция полимеризации, дополненная компьютеризированным процессом гравирования.
Кроме того, Fujifilm планирует продемонстрировать последние разработки в сфере узкорулонных УФ-красок серии UVivid и лаков с низким уровнем миграции. Среди новинок — состав UVivid Flexo Supernova White с ультравысоким уровнем непрозрачности, способный заменить трафаретную белую краску. Высоким уровнем непрозрачности отличаются и флексокраски UVivid, предназначенные для печати по прозрачным плёночным материалам в один прогон, без нанесения белой кроющей. Белая краска для термоусадочных рукавных этикеток разрабатывалась специально для печати с оборота; при сохранении необходимых характеристик проскальзывания, выдерживает высокую степень усадки без растрескивания. Будут на стенде и другие флексографские краски (Pantone, триада, металлизированные), а также ассортимент составов для трафаретной печати этикеточной продукции.

Источник: Fujifilm
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110