101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "ТЕРРА ПРИНТ" начинает поставки послепечатного оборудования Zechini

  • 15 июня 2011 г.
  • 723
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» начинает поставки оборудования Zechini, известного производителя послепечатной полиграфической техники. За 60 лет работы компанией разработаны более 70 моделей машин, которые функционируют в более чем 40 странах мира.
Основные направления деятельности — комплексные решения для изготовления книг в твёрдом переплете, оперативные решения для офсетной полиграфии, цифровой печати, изготовления детских картонных книг, решения для рекламного бизнеса с различной степенью автоматизации.
В отличие от аналогов других фирм, оборудование Zechini позволяет выпускать книги очень малых и больших форматов, детские книги с игрушками, пазлами, вырубленными страницами, книги с переплётными крышками из 5 составных частей и магнитами в крышке, рекламную продукцию (футляры для CD/DVD, каталоги образцов, картонные стойки и пр.).
В рамках сотрудничества ГК «ТЕРРА ПРИНТ» будет предоставлять полное обслуживание оборудования Zechini, а также обеспечивать машины необходимыми запчастями.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28