101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модули светодиодного отверждения Excelerate FC-200 с охлаждением воздухом

  • 14 июня 2011 г.
  • 745

На выставке IMI 2011 в Барселоне (8–9 июня), посвящённой технологиям струйной печати, Lumen Dynamics представила новую серию модулей светодиодного УФ-отверждения Excelerate FC-200 с охлаждением воздухом. Серия ориентирована на однопроходную узкорулонную печать и, как сообщается, по плотности излучения (более 8,5 Вт/см2) превосходит большинство светодиодных решений с воздушным охлаждением, доступных для цифровой отрасли. Поддерживаемая скорость печати — до 60 м/мин при рабочей ширине 36 мм. По словам создателей, модули Excelerate легко интегрируются в установленное печатное оборудование и совместимы с более широким спектром материалов по сравнению с ламповыми системами и LED-модулями с водяным охлаждением.
Первая модель серии — Excelerate FC-201 — демонстрировалась в Германии на выставке Interpack 2011 компанией Atlantic Zeiser, партнёром-интегратором решений Lumen Dynamics.

Источники: Lumen Dynamics, Atlantic Zeiser

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14