101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Совместные выездные семинары ИД "Комсомольская правда"

  • 8 июня 2011 г.
  • 721

В период с 27 по 30 апреля в рамках ежегодного семинара генеральных директоров десяти российских типографий Издательского Дома «Комсомольская правда» при поддержке Kodak, «НИССА ЦЕНТРУМ», НЦ «Лоджистик» и HUBER Group состоялась поездка в европейский офис Kodak с посещением одного из ведущих газетных издательств Dumont (Германия).
По словам директора по производству ИД «Комсомольская правда» Вадима Чурбакова, в этом году впервые семинар проходил в новом формате: «Мы решили совместить деловую встречу и обсуждение производственных вопросов с посещением заводов тех компаний, оборудование и расходные материалы которых используются в наших типографиях».
Завершилось мероприятие в Бельгии посещением офиса Kodak. Весь день был посвящён изучению оборудования и последних разработок офсетной газетной печати, а также обсуждению тенденций в области издания и производства газет.

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22