101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Арсений Тарасов назначен генеральным директором Adobe Systems в России и СНГ

  • 7 июня 2011 г.
  • 783

Adobe Systems сообщила о назначении генерального директора в России и СНГ — им становится Арсений Тарасов, ранее занимавший аналогичную должность в Siemens Enterprise Communications.
Арсений Александрович Тарасов родился в 1972 г. в Москве. С 1993 г. занимал разные позиции в консалтинге и ИТ-компаниях России, Казахстана и США. В апреле 2011 г. Тарасов вошел в Совет директоров «Первого Виртуального» — совместного проекта венчурного фонда Softline, Softline Venture Partners и Фонда посевных инвестиций Российской венчурной компании. В Adobe Systems Тарасов будет отвечать за стратегическое развитие и общее управление компанией.
«Бизнес Adobe имеет огромный потенциал роста в России и странах СНГ. Я уверен, что наше развитие продолжится не только в сегменте традиционно успешных креативных продуктов, но и в новых корпоративных технологиях», — комментирует Арсений Тарасов.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105