101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta станет платиновым спонсором On Demand Russia

  • 2 июня 2011 г.
  • 1122
Konica Minolta — платиновыйспонсор и участник выставки-конференции On Demand Russia, которая пройдёт с 7 по 12 сентября в рамках 24-й Московской международной книжной выставки-ярмарки на ВВЦ.
Образовательная программа On Demand Russia 2011 ориентирована как на издательский рынок, так и на полиграфистов и представителей других отраслей. «Мы рады возможности продемонстрировать  профессионалам издательского бизнеса цифровые решения Konica Minolta. В современном мире сверхбыстрых коммуникаций очень важно наладить гибкую и экономически оправданную систему удовлетворения потребительского спроса. Печать книг по требованию повышает рентабельность производства, параллельно сохраняя и расширяя ассортимент книжной продукции», — прокомментировал президент «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» Цукаса Уэхара.

Источник: Konica Minolta
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных