101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel PDF Fusion: оптимизация работы и обмена PDF-файлами

  • 31 мая 2011 г.
  • 969

Новое ПО Corel PDF Fusion (ориентировочная цена 2500 руб.) создаёт PDF-документы из файлов в более чем 100 различных форматах: пользователи смогут легко открывать, редактировать и объединять множество документов с получением результата в форматах PDF, DOC или XPS. Любой, кому приходилось получать данные в различных файловых форматах, знает, насколько сложно бывает собрать их в единый защищённый документ, обеспечив при этом широкую кросс-платформенную поддержку. Формат PDF гарантирует единообразный вид и оригинальное форматирование при распечатке и онлайн-просмотре документа независимо от платформы пользователя.
Уникальный визуализированный подход к созданию документов делает программу удобной и быстрой в использовании. Разработчики уверены, что она будет востребована в самых разных отраслях, где пользователи заинтересованы в работе с файлами различных форматов без чрезмерного увеличения расходов на ПО.
«ПО Corel PDF Fusion призвано решить две постоянные проблемы. Первая — эффективная работа с файлом без ПО, в котором он был создан. Вторая — сохранение и беспроблемный обмен информацией и файлами с другими пользователями», — рассказывает Ник Дэвис, вице-президент и директор направления графических и офисных продуктов Corel.

Ключевые возможности Corel PDF Fusion:

  • поддержка более 100 файловых форматов, включая DOC, WPD, JPG, TIFF, GDF, XPS, CAD, DOCX и PPTX;
  • простой контекстозависимый интерфейс с поддержкой перетаскивания;
  • высокий уровень защиты и шифрования информации;
  • сохранение документов в форматах PDF, DOC или XPS без изменения оригинального форматирования текста, разметки страниц и графики;
  • интуитивно понятный инструментарий с поддержкой совместной работы и редактирования;
  • создание слайд-шоу из любого документа для удобства просмотра и распространения информации.

Бесплатная пробная версия Corel PDF Fusion  доступна для загрузки с веб-сайта Corel: http://www.corel.com/pdffusion.

Источник: Corel

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19