101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатные принтеры HP ePrinter с интернет-подключением

  • 27 мая 2011 г.
  • 879
Принтер HP Designjet T1300 ePrinter

HP расширила ассортимент устройств HP Designjet серии ePrinter с интернет-подключением, ориентированных на архитектурную, конструкторскую и строительную отрасли. Линейка доступна в двух моделях шириной 61 и 111,8 см, отличается простой загрузкой рулонов и объёмом встроенной памяти в 8 Гбайт.
Принтер HP Designjet T1300 ePrinter (до двух отпечатков А1 в мин.) обслуживает преимущественно большие рабочие группы, модель HP Designjet T790 ePrinter — малые, мобильные команды технического дизайна. С принтерами ePrinter пользователь получает возможность подключить флеш-накопитель или ноутбук к устройству для печати без драйверов, печатать прямо из Интернета и сканировать туда материалы, предварительно просматривая файлы на цветном сенсорном экране, удалённо отправлять с компьютеров и смартфонов задания на печать.
HP также объявила о бесплатном обновлении встроенного ПО устройств HP Designjet T2300 eMFP, открывающем доступ к сервису HP ePrint & Share через сенсорный экран принтера.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23