101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Портативный спектрофотометр Barbieri для профессиональной цифровой печати

  • 25 мая 2011 г.
  • 847

К выставке Fespa Digital 2011 компания Barbieri приурочила официальный анонс первого в мире портативного спектрофотометра для профессиональной цифровой печати. Устройство Spectropad поддерживает широкий спектр материалов, включая применяющиеся в крупноформатной печати, и не зависит от компьютера. Результаты измерений выводятся на встроенный сенсорный дисплей, который одновременно служит для управления спектрофотометром. Работы можно сохранять в память устройства, а результаты измерений при необходимости отправлять на компьютер через WiFi.
В основе разработки — новая технология qb-technology с подсветкой D50 (светодиодная система Just Normlicht) и спектральным ядром следующего поколения. Результат полностью соответствует условиями измерений M1 по стандарту ISO 13655-2009.

Источник: Barbieri

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21