101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm начала продажи кросс-медийной АСУ ТП XMF 3.2

  • 25 мая 2011 г.
  • 696
Fujifilm начала продажи обновлённой до версии 3.2 кросс-медийной АСУ ТП XMF с множеством функциональных дополнений для автоматизации и объединения техпроцессов. Компания также анонсировала новую версию ПО XMF Remote, модуля для отправки заданий в онлайн-режиме и создания электронных цветопроб, повышающего продуктивность взаимодействия отдела допечатной подготовки с заказчиками за счёт расширенных возможностей комментирования.
Новые версии ПО XMF упрощают допечатную проверку и предварительный просмотр файлов, объединяя два этапа в одну операцию с печатью заданий напрямую из интерфейса XMF. Расширена функциональность по спуску полос — добавлены поддержка формата JDF 1.4 и встроенная опция подключения к программе послепечатной обработки.
Новый вариант ПО — XMF Gateway — позволяет интегрировать с XMF любую программу управления рабочими потоками и управлять через интерфейсы своей АСУ ТП экспонированием печатных форм на любой СТР-системе Fujifilm.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28